Subasta 981T, Lote # 4
Lote de 2 obras pictóricas. Óleo sobre tela. Consta de: a) Patricia Tinajero. Escena campestre. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado en madera tallada. Dimensiones: 29 x 39 cm. b) M. Newrock. Choza. Firmada y fechada 1978 en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera tallada. Dimensiones: 27 x 33 cm. Presentan marcas y desgaste. Estimado $600-800